Tag Archives: 김해공항 리무진

김해공항 리무진 시간표, 요금 (서면/부산역,해운대행)

김해공항으로 가는 리무진버스는 서면/부산역행과 해운대행 이렇게 두 유형이 있습니다 김해공항 리무진 시간표 간격은 어떻게 되는지 승하차 위치와 김해공항 리무진버스 요금을 얼마인지 자세히 알아보도록 하겠습니다

hd9210-3

리무진 버스 – 서면/부산역행

운행경로 ▶ 국제선-국내선-서면롯데호텔-서면1번가-현대백화점-부산진역-부산역-토요코인호텔-중앙동-연안여객터미널-남포동-충무동

출발시각은 김해공항 국내선을 기준으로 07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 09:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 13:40, 14:20, 15:00, 15:40, 16:20, 17:00, 17:40, 18:20, 19:00, 19:40, 20:20, 21:00, 21:50입니다. (운행간격은 40분)

hd9210-2 부산역에서 김해공항으로 갈 때 운행경로는 ▶ 충무동-남포동-연안여객터미널-중앙동-영주동-부산역-부산진역-현대백화점-서면롯데호텔-서면1번가-국제선-국내선이며  오전 05:30-19:30까지 운행합니다

김해공항→서면/부산역으로 가는 리무진 버스의 첫차시간은 오전7시, 막차는 오후 9시 50분이고 요금은 현금/카드 동일 6천원입니다 승하차 위치는 국내선 및 국제선 1층 2번 승차장입니다.




 

 

리무진 버스 – 해운대행

hd9210-1

국내선 및 국제선 1층 2번 승차장에서 타시면 됩니다 이용요금은 현금/카드 동일 7천원이고요 운행경로는 이미지에서 확인해보세요

김해공항 국내선 기준 06:50, 07:15, 07:40, 08:05, 08:30, 08:55, 09:20, 09:50, 10:20, 10:45, 11:10, 11:35, 12:00, 12:30 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:20. (운행간격 30분)입니다

김해공항→해운대 첫차시간은 06 : 50, 막차시간은 오후 10시입니다